Contenido principal
Horarios de cada especialidad por profesional
Páginas relacionadas
PEDIATRIA:
- LUNES:
- Rossi Marcela de 9 a 12hs
- Gimenez Alejandra de 15 a 19hs
- MARTES
- Florencia Nuñez de 8 a 12hs
- Proto Carina de 12 a 20 hs
- MIERCOLES:
- Proto Carina de 9 a 12 hs
- Gimenez Alejandra de 15 a 19 hs
- JUEVES:
- Sole lia de 8 a 10 y de 12 a 14 hs
- Herrera Carlos de 16 a 20hs
- VIERNES:
- Goenga Hernan de 10 a 12 hs
- SABADO:
- Goenaga Hernan de 10 a 12hs
CONSULTORIOS CLINICOS:
Demanda, recetas, seguimiento pacientes patologías crónicas
- LUNES: Mandagaran Rosi de 8 a 10 hs, Sormani Carlos de 10 a 12hs
- MARTES: Sormani Carlos de 10 a 12hs, Salvadore Florencia de 14hs a 16hs(teleconsulta),Covatti Veronica de 14 a 18hs
- MIERCOLES: Carlos Sormani de 8 a 10hs, Mayo Martin de 12 a 15
- JUEVES: Carlos Sormani de 10 a 12hs, Telechea Natalia de 13 a 15hs c/15 días
- VIERNES: Telechea Natalia de 13 a 15hs c/15 días
TRAUMATOLOGIA
- LUNES: Vicente Ricardo 9hs, Baldini Ignacio 13hs
- MARTES: Baldini Ignacio 13hs
- MIERCOLES: Vicente Ricardo 9hs
- JUEVES: Gorostidi Matias 8.30hs
- VIERNES: Vicente Ricardo 9hs
- SABADO Y DOMINGO: PRIMERO Y SEGUNDO GUARDIA DE 14 A 20 HS Dr Vicente Ricardo
ECOGRAFIAS:
- LUNES: Federici Jose 15:30hs
- MARTES: Turon Molina 9hs
- MIERCOLES: Villar Baez Walter 8hs
- JUEVES: Villar Baez Walter 10hs
- VIERNES: Turon Molina c/15 7:30hs / Villar Baez Walter c/15 8hs
MAMOGRAFIAS:
- LUNES: Artola Guadalupe 8hs
- JUEVES: Vasquez Sol 8hs
PSICOLOGIA:
- LUNES: Medina Natalia 12Hs, Covatti Lucio 8hs
- MARTES: Vallejos Emiliano 11hs
- MIERCOLES: Fittipaldi Sofia 9hs, Covatti lucio 9hs
- JUEVES: Medina Natalia 9hs
- VIERNES: Fittipaldi Sofia 9hs
- SABADO: Grosso Melina 9hs
NEUMONOLOGIA:
- MIERCOLES: Proto Carina 12hs
- JUEVES: Irigoyen Mercedes 1er jueves de c/mes cesación tabáquica 12hs, 3 últimos jueves del mes NEUMONOLOGIA 12HS
ONCOLOGIA:
- Cruz Roberto Lunes c/15 días 9hs
FISIATRÍA
- Borra Martin Primer lunes de c/ mes Junta en CAM, Demás lunes 8hs consultorio
CIRUJANOS:
- Alvarez Prat miércoles c/ 15 días
- Millapel martes c/15 días
GASTROENTEROLOGIA:
- Nieves Hernan miércoles c/ 15 días
- Telechea Natalia jueves c/15 días
HEMATOLOGIA:
- Barbieris Marcela viernes c/15 días
NEUROLOGIA:
- Copello Miguel miércoles 12hs
NUTRICIONISTA:
- Marconi Juliana martes 12hs
PSIQUITRIA:
- Soriani Natalia martes 9hs
FONOUDIOLOGIA:
- Gimenez Virginia martes c/15 dias 14hs
FLEBOLOGIA:
- Azcona Diego jueves 16hs, estudios 17hs
ENDOCRINOLOGIA:
- Inza Sofia jueves 8hs
UROLOGIA:
- Pisa Pablo viernes c/15 13hs
- Molinari Mario jueves c/15 8hs
GINECOLOGIA:
- Paternostro Diana lunes y martes (ALTO RIESGO) 10hs
- Argenti Victoria lunes 12hs y miércoles 10hs
- Bocelo María Felisa miércoles y jueves 15hs
CARDIOLOGIA:
- Ceballos Pablo martes 15 hs
- Desbat Hugo viernes 17 hs y sábado 10hs c/15 días
- Herrero Efrain miércoles c/15 días 10:30hs
- Martin Fermin viernes 13hs
DIABETOLOGIA:
- Maraschio Martin lunes y miércoles 17hs
INFECTOLOGIA:
- Sanchez Maria Paz jueves c/15 dias 10hs
OFTALMOLOGIA:
- Rojas Ruben martes 10:20hs
Otorrinolaringologia
- lunes cada 15 días 9hs